Последние публикации
Добро пожаловать Комментариев: 0Дата: 10-07-2014, 00:42

Добро пожаловать Добро пожаловать

Обращение к братьям и сестрам Комментариев: 13Дата: 5-08-2015, 10:52

Обращение к братьям и сестрам Обращение к братьям и сестрам

Сегодня вечер 21 июля 2015г Комментариев: 11Дата: 23-07-2015, 09:05

Сегодня вечер 21 июля 2015г Сегодня вечер 21 июля 2015г

Приветствие Комментариев: 5Дата: 26-01-2015, 08:02

Приветствие Приветствие

Для правообладателей Комментариев: 0Дата: 26-07-2014, 14:13

Для правообладателей Для правообладателей

Огнеупорный Комментариев: 0Дата: 25-07-2014, 20:01

Огнеупорный Огнеупорный

Помощь сайту Комментариев: 0Дата: 15-07-2014, 12:24

Помощь сайту Помощь сайту

Партнерство Комментариев: 5Дата: 14-07-2014, 20:14

Партнерство Партнерство

Основы вероучения. Комментариев: 3Дата: 13-07-2014, 19:31

Основы вероучения. Основы вероучения.

Вы за кого почитаете Меня Комментариев: 7Дата: 13-07-2014, 19:13

Вы за кого почитаете Меня Вы за кого почитаете Меня

Церковь

ЦерковьСимон же Петр, отвечая, сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живого.
Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Здесь видим волю Отца и Его участие в создании Церкви на Земле.
Вспомните создание Едемского сада, Адама и Еву. «И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.» (Бытие 2:15).
Бог поселил человека в этом прекрасном месте, чтобы он был счастлив. Но Господь дал повеление: «возделывать и хранить».
Поразмыслив над этими словами, возникает вопрос: «В месте, где прибывает Божественный порядок, мир, гармония, Бог говорит, что его нужно ХРАНИТЬ. От кого и зачем?»
Обратим внимание на слова Иисуса: «блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах».

«Блажен» (с греческого «μακάριος» — блаженный, счастливый).

Мы видим абсолютную волю Отца Небесного в том, чтобы люди были счастливыми, живя на этой земле.
В наше время счастливый тот, кому открыто, что Иисус Христос — Сын Бога Живого, и тот, кто позволил быть частью Тела Христа, стал Его Церковью.

Церковь — место собрания людей для общего занятия. Но о каком занятии или общем деле идет речь, если Создатель и Глава церкви — Иисус Христос, а Автор — Отец Небесный и о каком счастье говорится тут?

Я глубоко уверен, что нет лучше, нежели измененные судьбы, спасенные души, исцеленные сердца.

Представьте момент встречи с Иисусом Христом. Он будет благодарить Вас за каждую спасенную и измененную вами душу, ведь на Кресте за нее Он также страдал, как и за Вас. Мы не случайно живем в это время, и спасены не из-за своих правильных дел, мы плоды наших братьев, которые жили раньше и молились за нас.

Живя в настоящее время, мы имеем такое же повеления хранить эту землю, иначе для чего даны ключи Царства Небесного и власть? Мы ответственны за это время и за людей, которые сейчас живут. Обязательство сделать счастливыми многих лежит на нас.
Ибо только мы, Церковь Божия, имеем ключи Царства Небесного, и в нашей власти сковывать и заключать в узы зло. Ибо будет то, что мы разрешим и что запретим того не будет на этой Земле.
И так теперь мы понимаем что Церковь Божия это не организация создана людьми и политическими деятелями это творение Божие живой организм находящийся во всей вселенной занимающую основную позицию без которой не может существовать вселенная и по этому это второй столп истины в котором находимся мы Христиании.
скачать dle 10.2 Форекс опционы
Раздел: Семь столпов истины
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Аватарка
  • Написал: Andrewsed
  • Дата: 17 декабря 2016 16:02
Аватарка
  • Написал: Sammynal
  • Дата: 4 января 2017 12:12
Имбицильно считать

----------
получится обязательно

Ответить
Аватарка
  • Написал: EmilioJem
  • Дата: 10 февраля 2017 22:51
Какая смешная шутка что сказать нечего
-----

полировка стекол авто

Ответить
Аватарка
  • Написал: CharlesAroug
  • Дата: 17 февраля 2017 06:16
Never thought that I'd say wish I didn't love you ever
-----

luke bryan hfe tickets

Ответить
Аватарка
[url=http://hd100.ru/id1144] [/url]

Интересные знакомства и встречи сайт знакомств ру моя страница Найди своего партнера|
Ответить
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код